Закрыть
Марокко
+7 (495) 795-99-27
Дежурный телефон
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


В Марокко начнет летать чартер из Санкт-Петербурга

2011-04-12 11:07:12, Рубрики: Новость дня, Трансфер, Все о море
Страны: Марокко, Россия
Источник: TourNavigator.ru


11 апреля состоялась презентация чартерного рейса Санкт-Петербург-Агадир (Марокко). Основное внимание презентации было сосредоточено на представлении туристической инфраструктуры курортного города Агадир, обсуждении внутриполитической обстановки в стране и обозначении преимуществ Марокко перед другими туристическими направлениями.



Чартерная программа из Санкт-Петербурга в Агадир будет действовать с 29 апреля по 18 октября 2011 года. Организаторы надеются, что смогут сделать из Марокко массовое направление, хотя сейчас на российском рынке таких предпосылок нет. Участники презентации затруднились ответить, на туристов с каким финансовым достатком рассчитан отдых в «африканской Европе», как марокканцы называют свою страну, но отметили, что он не из дешевых, хотя отельная инфраструктура и большое количество специальных предложений на проживание способны удовлетворить любых путешественников.



Марокко – многообразная страна, которая может предложить гораздо больше, чем Турция, Египет или Тунис. Во-первых, это стабильная политическая обстановка. По заявлению г-на Абделкадера Лешхеба (Abdelkader Lecheheb), посла Королевства Марокко, статус Королевства ничуть не мешает стране быть демократичным государством, со множеством политических партий и гражданских свобод и терпимым отношением к различным религиям, культурам и взглядам. В этом отношении Марокко называют европейской страной.



Во-вторых, разностронний отдых и отличный сервис. Главной отличительной чертой Марокко, по словам директора Представительства Марокканского Национального офиса по туризму в России и СНГ Самира Суси Риа (Samir Soussi Riah), является многообразие типов отдыха, которые может предложить страна. Это и горные лыжи, и широкие золотые пляжи, и побережье Атлантического океана – рай для виндсерферов, и старинные имперские города, и оздоровительные СПА, и прекрасная национальная кухня, вобравшая в себя черты арабской, еврейской и французской культур. Салим Эль Куафи (Salim El Quafy), глава принимающей компании New Approach Holiday, сделал акцент на русскоговорящих гидах, множество которых работает в его компании. Россия является одной из приоритетных стран в развитии марокканского туризма, поэтому удобству и комфорту наших соотечественников уделяют особое внимание.



В-третьих, гостеприимство и низкая криминальность. На презентации своими впечатлениями поделилась Наталья Белламин, куратор российской программы отеля Atlantic Palace в Агадире, которая живет в Марокко в течение 26 лет. По ее словам, в Марокко не стоит опасаться за свою безопасность из-за различий в культурах или религии. Марокканцы настолько гостеприимный народ, что никогда не позволят себе обидеть гостя неприязнью. Девушки могут не бояться в одиночестве гулять по городу, при этом любая цензура в одежде отсутствует.  Ночные прогулки также не противопоказаны в этой стране. Большинство пляжных заведений работает круглосуточно, а вероятность встретить на пути злоумышленника хоть и существует, но она чрезвычайно мала.



Для Марокко Россия является одним из приоритетных партнеров в развитии туризма. Прямой рейс авиакомпании Royal Air Maroc из Москвы в Касабланку осуществляется 3 раза в неделю. По словам Самира Суси Риа, после Москвы и Санкт-Петербурга Марокко планирует выйти на рынки Екатеринбурга и Новосибирска.




Страницы: [1]




Комментарии к статье:
2012-06-20 04:11:43, Rachel
Shoot, who would have tohuhgt that it was that easy?
2012-10-12 19:38:17, Hippie
Surprising to think of soemhting like that

Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Spa-центр Royal Atlas, Марокко объявляет о сотрудничестве с Thalion
  • Секреты маврикийской кухни от La Kaze Mama на курорте Shanti Maurice
  • В Найроби открывается первый отель бренда dusitD2
  • Mazagan Beach and Golf Resort празднует 5-летний юбилей
  • Этой осенью в Марокко состоится сезон детского приключенческого лагеря FUNNY TRAVEL CAMP
  • В Mazagan Beach and Golf Resort открылись три новых ресторана
  • В Mazagan Beach & Golf Resort открылись три новых ресторана
  • Лучший отельный сервис вычислили в Марокко
  • Сеть исторических отелей Paradores проводит "Месяц сыра"
  • В Испании снова запускают "Клубничный поезд"
  • Новый отель Four Seasons откроется в Марокко
  • Программа похудения Ocealgue в SPA-центре Daniel Jouvance гостиницы Royal Atlas Hotel&SPA (Агадир, Марокко)
  • Palais Namaskar был назван отелем года
  • Туры в Рабат, Марокко
  • Ritz-Carlton построит новый роскошный отель в Марокко
  • Mosaic Palais Aziza&Spa, Марракеш – полностью готов к новому сезону
  • Первый отель Sofitel открывается в Касабланке
  • Эстония и Латвия упомянуты среди наиболее популярных новогодних маршрутов россиян
  • Etihad Airways запускает ежедневные рейсы в Касабланку
  • Скидки 50% - в отелях Accor на время зимних праздников
  • Закат над Атлантическим океаном
  • Куда лучше отправиться на отдых в октябре
  • Отдых в октябре: интересные направления
  • Десятка самых опасных пляжей мира
  • Какие страны наиболее популярны у пользователей «Яндекс»?
  • Прогулка по медине Мекнеса
  • Обед в марокканской семье
  • Ночёвка в марокканской семье!
  • Горничных в отелях оснастят "тревожной кнопкой".
  • В отелях будущего гости смогут выбирать сон по желанию
  • Необычные и редкие профессии в отелях
  • Авиабилеты за рубеж подорожают на 1,23%
  • В Марокко организовывается все больше чартеров
  • Что делать, если ваш багаж пропал?
  • В Марокко начнет летать чартер из Санкт-Петербурга
  • 10 хостелов мира c интересным дизайном
  • В Марокко откроется отель Ramada Encore Tangier
  • Как вернуть деньги за несостоявшуюся или испорченную турпоездку?
  • Сеть отелей Sofitel открыла новый люксовый курорт Mogador Golf & Spa
  • Новый отель Four Seasons откроется в Марракеше
  • Туристов обслуживают лучше, чем покупателей
  • Гольф-отель Sofitel откроется в Марокко
  • Из Москвы в Марокко будут летать самолёты Royal Air Maroc
  • Лучшие места для проведения свадьбы
  • Названы лучшие в мире бары и рестораны в аэропортах
  • Как вернуть утерянный багаж?
  • Третью шенгенскую визу будут выдавать на пять лет
  • Составлен рейтинг посольств по числу отказов в визе россиянам
  • Марокканский отель встречает уже в аэропорту
  • Марракеш очаровывает туристов
  • ** Примечание.


    +7